Суббота, 27.04.2024, 02:55
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 50
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Главная » 2015 » Ноябрь » 5 » Торжественный вечер, посвященный 20-летию Лингвистической школы
08:20
Торжественный вечер, посвященный 20-летию Лингвистической школы

30.10.15г. в ДК "Строитель" состоялся торжественный вечер, посвященные 20 летнему юбилею Лингвистической школы.

 

На праздник собрались учителя разных школ города Амурска и Амурского района, учащиеся школы и выпускники разных лет с родителями, и конечно, виновники торжества -коллектив Лингвистической школы, включая бывших работников школы. 

 

Вечер открыли учредители школы- Ковбасюк Ольга Владимировна и Бабичук Ирина Николаевна, которые в юмористической форме рассказали о том, как школа только начиналась, как им стала помогать в финансовых вопросах Могилевская Татьяна Владимировна, ставшая позже третьим учредителем школы.  

  

Постепенно все гости познакомились поближе с теми, кто стоял у самых истоков школы, с теми, кто пришел работать в школу позже, но влился в коллектив, и работает с энтузиазмом и радостью, продолжая традиции Лингвистической школы- директор школы Еремеева Е.Э., заместитель директора- Гурина Е.Н., учителя Богдан С.Ю., Насретдинова Н.А., Сюй Н.Ю., Василенко Я.С., Суханова А.С., Майданова Г.В., Бурляева А.С., Макаренко Т.Г., Бронников А.В.. Малькова Е.А., администраторы Тарасенко Т.В., Шилкина Г.Н., Гребенникова В.А.- отработавшая заведующей хозяйственной частью школы около 18 лет, рабочий по обслуживанию здания- Бочкарников А., сторож Жусов А.В.

Каждый из работников школы вовремя и правильно выполняет свою работу, что обеспечивает  слаженную общую работу школы вот уже на протяжении 20 лет.  

Директор Еремеева Е.Э. поздравила всех сотрудников с праздником, выразила благодарность учредителям за создание школы, поддержку, всем работникам коллектива за добросовестный труд и преданность школе.  

Очень рады все были встретиться с теми, кто раньше внес свой вклад в развитие школы, а сейчас трудится в других местах или находится на заслуженном отдыхе- с Быковой Л.Г., Савицкой А.А., Кузнецовой Е.В., Деньгубом Е.С., Собчук Я.В.  

 

С теплыми словами приветствия и поздравления обратилась к коллективу школы Ганзюкова Елена Ивановна, начальник Управления Образования г.Амурска, ее коллеги Лёзина М.А. и Кузнецов С.П. также поздравили юбиляров.

Председатель правления кредитно- потребительского кооператива "Доверие" Филоненко Л.С., давно знакомая с учителями школы, поздравила коллектив школы и как мама выпускницы школы, и как друг школы.  

Родители выпускников разных лет поздравили школу, которая стала для их детей родной- Бабенко Т.П., Ильенко О.Ю., Сидоренко.

Учителя МБОУ СОШ №6  Богдан С.Ю., Шереметова Я.М., Котина Е.В. от имени всех учителей города поздравили коллектив школы в стихотворной форме.

Выпускники разных лет, и те, которые часто заходят в школу, когда бывают в Амурске, и те, кто редко, а чаще общаются со своими бывшими учителями по интернету, пришли поздравить школу или прислали свои видео- поздравления из разных городов и даже разных стран.  

Забавное поздравление придумали старшеклассники 11 а класса Ильенко Ю, Рахимова А,Бисярин Ж, Пизелкин В. , которые поздравили свою школу от имени всех учащихся. 

На протяжении всего вечера торжественные поздравления сопровождались творческими поздравлениями от учащихся Лингвистической школы, учащихся Амурской детской школы искусств, наших больших друзей, которые пришли также поздравить с праздником.

Благодарим их за талантливые выступления -учителей Лингвистической школы Майданову Г.В., Макаренко Т.Г. и дошкольников, 

 

Василенко Я.С. и ее младших школьников,

Богдан С.Ю. и ее учащихся 5-6 классов,

учителей Амурской детской школы искусств Пульянову Надежду Александровну,Петрову Татьяну Александровну,

руководителя театрального отделения Бурим Н.Б., концертмейстера Тюренкову Л.В.,

воспитанников Амурской детской школы искусств Голендухина В, Шабашову К, Толмачева А., ансамбль ложкарей, юных артистов театрального отделения. 

Благодарим Семена Деньгуба и Евгения Деньгуба за предоставленные фотографии. 

 

 

Просмотров: 610 | Добавил: lschool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar