Вторник, 17.09.2019, 22:32
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню
Ответьте
Оцените мой сайт
Всего ответов: 32
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Выпуск 2014 года

Серёгина Анастасия-Комсомольск/Педагогический университет/лингвистика, переводоведение

Костенко Дарья-Комсомольск/Педагогический университет/учитель английского языка

Стрекозова Екатерина- Комсомольск/Педагогический университет/учитель английского языка

Ковальчук Надежда-Хабаровск/Педагогический университет/переводчик китайского и английского

Гурский Вадим- Комсомольск/ Технический университет/ перевод, переводоведение

Гаврилов Алексей- МГУ им. Ломоносова/юридический факультет 

Клюев Евгений- Комсомольск/ Технический университет/ информационные технологии

Иванова Екатерина

Гагарина Любовь- Комсомольск/Педагогический университет/учитель английского языка

Василовский Илья- ДВГУ/лингвистика

Воронова Ксения

Зерцова Анастасия

Москаева Александра

Бондаренко Полина-Хабаровск/Гуманитарный университет/английский и японский языки

Иноземцев Эдуард- Комсомольск/Технический университет /самолетостроение

Кузьмина Кристина-Биробиджан/Педагогический университет/гос.управление

Шамрай Диана- Хабаровск/Медицинский университет

Денисова Софья- Хабаровск/Гуманитарный университет

Гурина Анастасия- Хабаровск/ Железнодорожный техникум/ факультет организации управления перевоза ж/д дорог

Белов Денис- Комсомольск/ Педагогический университет/ факультет географии

Бужан Владимир

Лушникова Анна

Масько Дарья

Новак Татьяна

Савина Евгения

Герасимов Денис- Хабаровск/ Академия Экономики и Права/ юридический факультет

Бугреева Анна- Комсомольск/ Политехнический Университет/ факультет дизайна архитектурной среды

Малеев Алексей- Хабаровск/факультет культурологии

Горейская Полина- ДВГУ/ факультет переводоведения

Стулёва Светлана

Лопатина Анастасия

Михайлова Наталья

 

Выпуск 2015 года

Гончарова Елена -ДВГУПС                                                                  

Субботин Руслан

Еремеева Дарья- ТОГУ /факультет лингвистики                                   

Юрков Дмитрий- ДВГУПС /факультет пожарной безопасности

Захарова Алина                                                                                   

Алиев Тамерлан

Катаргин Антон                                                                                    

Лысенко Мария

Малкова Екатерина                                                                              

Павлов Никита

Михалев Константин                                                                            

Толстолуцкий Александр

Набиева Ламара                                                                                  

Шмагун Виталий

Семин Вячеслав- КнАГТУ/факультет строительства                            

Ялпута Ксения                                                                

Шагалин Рустам- КнАГТУ/факультет нефтехимии                                  

Поляков Артём

Шестопалько Дмитрий- КнАГТУ                                                            

Авдеенко Татьяна

Гаврикова Арина - ДВФУ/ факультет востоковедения                            

Ивкин Дмитрий

Ермизина Анна                                                                                      

Карышев Артур -ДВФУ/ факультет механики и робототехники

Зайцев Семен-ЛГУ им.Пушкина/факультет социальных наук                 

Переяслов Сергей- ДВГУПС/таможня

Маслова Ксения-ДВФУ/ факультет биологических технологий                

Фофонова Елена-ХГАЭП/международный менеджмент

Мартынов Александр-Хабаровск/Академия Права/юридический факультет     

Комиссарова Анастасия

Носков Игнат                                                                                         

Сузун Марина-КнАГТУ/факультет лингвистики

Плоскова Наталья                                                                                 

Сахарова Виктория

Тарасов Максим                                                                                    

Усольцева Татьяна

Герасименко Екатерина -ДВФУ                                                              

Губина Дарья- ДВГУПС/таможня

Панишева Арина-КнАГТУ                                                                      

Рысцова Дарья

Францева Дарья-ТОГУ/факультет экономики                                      

 Шалунова Валерия

Дорофеева Полина-С.Петербург/факультет туризма                              

Керимкулова Ксения- ХГАЭП/международный менеджмент

Кобылкина Наталья-КнАГТУ                                                              

 Коваленко Сергей

Назаренко Екатерина- ХГАЭП/факультет логистики                              

Смышляев Олег- СПБГУКиТ/факультет фотографии, дизайна и журналистики 

 Луханин Владислав

Выпуск 2016 года

Бисярин Евгений-ХГАЭП/ факультет экономической безопасности

Бычихин Александр

Заманов Рамил

Ильенко Юлия-ДВФУ (Владивосток) факультет зарубежного регионоведения

Кравчун Анастасия-ДВФУ/факультет внешнеэкономических связей

Меринова Анастасия

Максимова Екатерина

Пизёлкин Владимир-ХГАЭП (Хабаровск)

Попов Глеб-ДВГУПС/ факультет экономической безопасности

Рахимова Анжела-ХГАЭП (Хабаровск)/факультет мировой экономики

Цуканов Кирилл

Витохин Алексей

Захарченко Андрей

Киркица Светлана

Курашова Елена

Лунёва Полина-ДВФУ (Владивосток)-медицинская биофизика

Любицкая Вероника-ДВФУ (Владивосток)-биотехнические системы и технологии

Семичева Екатерина-Shenyang Normal University- курсы китайского языка/Dalian Marime University-экономика(бакалавриат)

Шишлов Даниил

 Гужа Алексей- ДВФУ (Владивосток)

Кудин Пётр

Николаев Вадим

Егорова Полина-КнаТУ (Комсомольск на Амуре)/факультет переводоведения

Пинчук Георгий

Смоляков Андрей-КнаТУ (Комсомольск на Амуре)

Хан Алина-ХГМИ (Хабаровск)

Шугай Анна-АмГПГУ (Комсомольск на Амуре)/факультет ин.языков

Шевчук Надежда-ХГМИ (Хабаровск)

Захарова Валентина

Ходжер Валерия- ДВФУ (Владивосток)/ факультет востоковедения

Выпуск 2017года

Ананьев Александр

Антипова Арина 

Ведельская Юлия

Овчинников Даниил

Соловьев Ярослав

Зубков Леонид

Фомин Семён 

 Воздвиженская Алина 

Чиркова Надежда

Девятаева Екатерина

Янковой Вячеслав

Редькин Борис

Монгина Дарья

Федореева Алла-ТОГУ (Хабаровск), факультет лингвистики

Соколов Миихаил-КнаТУ (Комсомольск на Амуре)

Мухина Лада

Целиков Кирилл

Палагина Ирина

Михайленко Юлия

Урнева Елизавета-ДВФУ (Владивосток) факультет востоковедения и африканистики

Плосков Никита

Шутова Дарья